মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তণ অফিস প্রধানগণ

 

ক্রমিক নম্বর কর্মকর্তার নাম কার্যকাল হইতে কার্যকাল পর্যন্ত
01 কৃষিবিদ শেখ হেমায়েত হোসেন 03-09-2014 15-04-2015
02 কৃষিবিদ শেখ আবু বকর সিদ্দিক (ভারপ্রাপ্ত) 15-04-2015 05-05-2015
03 কৃষিবিদ ভুপেশ কুমার মন্ডল 05-05-2015 11-02-2016
04 কৃষিবিদ মোঃ আব্দুল লতিফ (ভারপ্রাপ্ত) 11-02-2016 18-05-2016
05 কৃষিবিদ নিত্যরঞ্জন বিশ্বাস 18-05-2016 05-11-2018
06 কৃষিবিদ কাজী আব্দুল মান্নান 06-11-2018 03-02-2021
07 কৃষিবিদ মোঃ হাসান ওয়ারিসুল কবীর (ভারপ্রাপ্ত) 04-02-2021 14-02-2021
08 কৃষিবিদ জি এম এ গফুর 15-02-2021 চলমান

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter